1 Имя: Маркус Страйд
2 Возраст: 23 года.
3 Внешность: Маркус- обычный парень, 1,8 метра ростом, у него темно зеленые глаза и темные волосы. Также он пользуется контактными линзами, чтобы изменить цвет глаз. Обычно одевается в строгую одежду, очень любит свое осеннее и нужно сказать весьма тонкое пальто с высоким воротником, всегда носит на руках черные перчатки, ну на улице разумеется.
4 Характер: Этот парень не привык работать в команде, предпочитая одиночество, он не всегда может легко влиться в коллектив. По своей натуре он человек добрый и отзывчивый, но работа изменила некоторые его качества и добавила новые. Его расшатаная надоедливыми клиентами нервная система дает о себе знать. Развитые кружки и телефоны давно уже стали обычным делом в его кабинете. Тем не менее он очень ответственный работник. Если уж Марк поставил себе цель, то любыми путями будет её добиваться, но, если что то идет не так, он становится очень раздражителен и агрессивен, хотя в остальное время очень приветлив и дружелюбен. Ну как сказать приветлив. Словами не по делу он раскидываться не привык и обычно промолчит, но с хорошим настроением не откажется поболтать со своими друзьями и очень, подчеркиваю, очень хорошими знакомыми. Увидев его в первый раз, вы возможно почувствуете как мурашки бегут по спине. Этот ледяной пронизывающий все взгляд никого не оставит равнодушным. Если он вас плохо знает, недоверяет или видит в первый раз, да вы еще и в опасности, то скорее бросит умирать, а сам пойдет дальше. С простыми незнакомцами он тоже не привык особо размениваться словами. Есть дело, говори по делу. Вот его логика. Друга же он никогда не станет в беде.
5 Страхи: Маркус боится высоты и перелетов, также он чуть не утонул в детстве, поэтому немного боится воды, никогда не зайдет слишком глубоко, потому что не умеет плавать. Также он испытывает легкую депрессию, когда остается запертым где нибудь или застревает. В остальном холоден и осмотрителен.
6 Причина,по которой
попал(а) в Silent hill:
Шел, казалось обычный день, ну подумаешь, что с самого утра идет дождь и солнца почти нет. Это был обычный день для всех кроме Маркуса. Вот уже три года прошло как пропал его старший брат и ни писем, ни весточки, ни сообщений из полиции, ни в новостях ничего, полная неизвестность.
Маркус стоял у окна в своем кабинете и, допивая свой кофе, смотрел на идущих внизу людей, куда то катящиеся машины, он кого то ждал.
-Маркус, ты уже закончил писать  отчеты?-это был его начальник, который только что зашел в кабинет.
-Разумеется мистер Скот, я не привык откладывать такое на потом, первые пол года моей работы на вас отучили меня от этого.
-Это хорошо, потому что у нас появилась для тебя работа, кажется там что то связано с твоим братом, Алэн, если я не ошибаюсь.
-Да, я вас слушаю.-ответил Марк, ставя кружку и уже читая содержимое папки, которую дал ему начальник.
-Так ты согласен?-выдержав небольшую паузу спросил его руководитель.
-Да,  разумеется. Когда вылет? Ах вот оно сегодня в три. Я не полечу? Хоть это радует.
-Машина уже ждет тебя Марк.-проговорил его работодатель.
Маркус быстро оделся и покинул кабинет, забрав необходимые документы и кое что из вещей, все это он поместил в небольшой кейс.
Как только дверь закрылась и прошло около минуты, его начальник растворился в воздухе, растекаясь густым туманом.
Марк, плохо спал этой ночью. Хотел быстрее выполнить задание и может узнать, что нибудь про брата.
Дорога была пуста, густой туман был повсюду, вокруг росли деревья, пережившие не один десяток лет. И вот на обочине дороги появляется табличка: Добро Пожаловать в Тихий Холм. Именно здесь берет начало наша история.......

Отредактировано Marcus Straid (2009-12-23 19:02:01)