Ролевая по Silent hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы » Carroll st.


Carroll st.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Carroll st.

0

2

-Да что же это!?
Посреди улицы была построена какая то стена.Походила вокруг-ни лазейки,ни чего-нибудь подобного.Поставила несколько,валявшихся рядом,ящиков и мусорных баков друг на друга.Попыталась залезть.Вся эта "лестница" затряслась под ногами и рухнула.
-Ааай!!
Потерпев неудачу я пошла обратно к зданию боулинга.Там вроде был какой то дворик..Из него вела калитка в узкий проходик.Прошла в конец прохода.Тупик.А нет!Между двумя зданиями была небольшая щель..
-Если постараться,то возможно смогу пролезть..
Выдохнула из себя воздух и начала по маленьку пролазить в щель.Дойдя до середины появилось ощущение неровности и выпуклости одного из зданий.Кажется я застряла...Попыталась дернуться назад-не вышло,вперед-тоже.Сердце стало стучать быстрее,начало казаться что здания сближаются друг с другом,сдавливая меня между собой..Я почуствовала как адреналин прилил к крови.Пыталась дернуться вперед,еще,еще и еще.Содрав кожу на лице и руках я все таки выбралась из этого плена.Сердце начало успокаиваться,страх пропал,и я наконец почуствовала боль в местах,где содрала кожу..Но не обращая внимания на это продолжила движение к госпиталю.
>>Brookhaven hospital

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы » Carroll st.


apbb.ru