1 Имя и фамилия:
Дин Винчестер
2 Возраст:
26 лет.
3 Внешность(Должна соответствовать аватару):
http://s40.radikal.ru/i088/0912/df/87ae267a298e.jpg
Дин – парень весьма приятной наружности. Нахальная улыбка в сочетании с наивным взглядом никого не оставляют равнодушными. Может быть, именно из-за внешности Дин не обделен вниманием девушек, но Дина этот вопрос никогда не волновал. Губы у Дина на удивление пухлые, особенно для парня, да и брови аккуратные, хотя он их не выщипывает. Глаза зеленого цвета, ближе к болотному. Лицо, почти полностью, усыпано веснушками, правда, они почти невидны, к счастью Дина. Волосы, темно-русые, всегда взлохмачены и предстают прической «ежиком», на лице двух-, трехдневная щетина.
4 Характер:
Характер Дина не отличается особой сложностью. Он падок на женский пол и на алкогольные напитки. Иногда он бывает слишком прямолинеен, особенно когда не в себе. Из этого-то и получается, что, выходя из себя, он долго не может в себя вернуться. Часто Дин привирает. Иногда ради выгоды, и тогда это может быть просто глобальная ложь, а иногда просто так, чтобы помочь кому-нибудь составить мнение о нем получше. Но в обоих случаях его трудно поймать на лжи, разве что он иногда забывается и начинает городить полную чушь. Но привлекательная внешность и харизматическая личность почти всегда помогали ему избежать неприятностей на свою больную голову. Иногда Дин испытывает жуткое желание просто поговорить с кем-нибудь, не иронизируя. В такие моменты он милый и даже почти беззащитный, как плюшевый мишка. Если составлять характеристику Дина в одном предложении, то можно сказать, что он поверхностный и не столько умный, сколько остроумный, но очень чувствительный.
Ухмылка - пожалуй главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо опасности. Почти все его положительные эмоции отражаются на лице, но только положительные. Когда она чувствует страх (если такое вообще возможно), злость или в нем просыпаются какие-то сентиментальные чувства - всё это выражается только в угрюмости на его лице.

5 Страхи:
Боится остаться один (Это самый главный страх его, потому что его детство было очень тяжелое и хранит страшный секрет о Сайлент хилле с четырнадцати лет...), боится потерять дорогих людей...
6 Причина,по которой попал(а) в Silent hill:
Вот когда ему исполнилось двадцать шесть лет он начал расследовать некие дела, которые касались Сайлент Хилла и он хотел разгадать тайну города, коротая скрывает ото всех. И в тот день ему приходит письмо. В этом письме говорилось: Я собираюсь написать все, что я узнал на данный момент. Можеть быть это поможет тебе каким-нибудь образом. Если ты читаешь это, это скорее всего значит, что я уже мертв. Я видел этих демонов. Они былитам, я уверен. Но мой друг говорит, что ничего не видел. Если это правда, значит ли это, что то, что я видел, иллюзия? Но был ли тот демон, что пожирал людей, реален, или это была всего лишь какая-то галлюцинация, которую мой разум представил... одна вещь, что я знаю наверняка, это то, что я потерял всякую надежду. И в тот день он узнал, что в этом городе пропала два человека Роуз Дасильва и её дочь Шеррил, после этого Дин хотел помочь их найти. Когда все улеглось Дин Вичестер сам поехал на их поиски, но случилось несчастье на дороге. Когда Дин ехал за рулем, у него отказали тормоза и он потерял управлением над машиной...

Отредактировано Дин Винчестер (2009-12-31 12:56:08)