Ролевая по Silent hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы » Nathan ave.


Nathan ave.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Вот черт!
Натали вышла из машины и пнула ее по колесу.Затем закурила сигарету и облокатилась о капот своего ягуара.
-Когда не надо-эти заправки на каждом шагу..черт их побери!
Ей было жалко оставлять свою машину здесь.Но без бензина никуда не сдвинешься,а сидеть и караулить ее-бессмысленно.Нужно найти ближайшую заправку.Натали достала карту.
-Хмм..а не так уж и далеко..
Девушка включила сигнализацию на машине и пошла до Texon Gas.

0

2

-Фуф...хах...ффф...
Запыхавшись и еле волоча ноги она водошла к тому месту,где была оставлена ее машина.Но позади машины она увидела огромный обрыв,не дающий продвинуться дальше.
-Что за...!!!!???Где...как...черт!!!Что здесь происходит!?Что за шутки!?
Времени на раздумья не было,возможно то существо продолжало следовать за ней.Натали быстро выключила сигнализацию,достала воронку,открыла бак и второпях стала заливать бензин.После чего она села за руль.
Прошло 15 минут,но машина так и не завелась.Натали вышла из машины,подкурила очередную сигарету и начала рыться в багажнике.Она достала монтировку и села обратно в машину,закрыв двери и слегка приоткрыв окно для сигаретного дыма.

0

3

---заправочная станция.
Девушка подбежала к машине, что то попыталась сделать.
-Она что чекнутая?
Спросил сам себя Маркус, наблюдая, как девушка пытается с пустыми руками сделать вид, будто держит канистру и заливает что то в бак, после этого она достала монтировку и закурила в салоне.
-Надо быть осторожней с этой сумашедшей, не зря, мне в ней что то сразу не понравилось.
Думал Марк, проверяя свой пистолет, когда подъехал к машине девушки.
-Извините?-сказал  он, опустив окно.-Можно вас побеспокоить?Есть маленький вопрос.

0

4

Она нервно курила и смотрела на улицу,ожидая,что существо с заправки придет сюда.Руки сильно дрожали и пепел сыпался прямо на одежду.Из тумана появился силуэт автомобиля.Он подъехал совсем близко.За рулем был молодой парень,на вид лет 20ти.Он остановился и опустил окно:
-Извините?Можно вас побеспокоить?Есть маленький вопрос.
Он что,не видит что тут происходит?И почему он так странно смотрит на меня?
-Что вы хотели?-грубо ответила я,не опуская окно и косясь на улицу,где в любой момент может появиться та тварь.

+1

5

-Что вы хотели?-грубо ответила девушка, не опуская окна.
-Ну вот опять...Грубость и капли уважения к другим.-пронеслось в мыслях Маркуса.-Куда она смотрит? Она точно ненормальная. Марк убирайся ка ты лучше от нее подальше. Так и сделаю, только узнаю кое, что сначала.
-Мне кажется вам нужно куда то ехать и что то подсказывает мне, что вы хорошо знаете город. Я предлагаю услугу за услугу вы покажете мне где здесь можно найти какую нибудь организацию занимающуюся авариями, отель и здание городской администрации. Я же взамен предлагаю довести вас до нужного места. Ну или, если вы не хотите оставлять здесь машину, то помогу вам с бензином.-твердым голосом, которым обычно разговаривает с клиентами отчеканил Маркус.
-А теперь господин Страйд....Черт забыл представится!-снова ругался и злился в мыслях парень.
-Кстати меня зовут Маркус, Маркус Страйд, я работаю на компанию занимающуюся доработкой автомобилей в случае частого отказа каких то механизмов.-представился он, хотя на самом деле он работал на агенство по розыску людей и был частым гостем в качестве консультанта и эксперта на местах преступлений.

+1

6

-Мне кажется вам нужно куда то ехать и что то подсказывает мне, что вы хорошо знаете город. Я предлагаю услугу за услугу вы покажете мне где здесь можно найти какую нибудь организацию занимающуюся авариями, отель и здание городской администрации. Я же взамен предлагаю довести вас до нужного места. Ну или, если вы не хотите оставлять здесь машину, то помогу вам с бензином.-он остановился,а затем продолжил.-Кстати меня зовут Маркус, Маркус Страйд, я работаю на компанию занимающуюся доработкой автомобилей в случае частого отказа каких то механизмов.
-У..у меня заглохла машина..бензином я ее уже заправила,но все равно не заводится..Сама я не местная,я приехала сюда на каникулы,но....(но что?здесь безлюдно,все покрыто пылью,земля уходит из под ног...и...какая та тварь,которая бродит по заправке..)..но вы пока первый живой человек,которого я встретила..Вы ищите отель?Здесь не далеко отель Лейквью..Вот,взгляните.
Натали приоткрыла окно и протянула карту,на которой она уже сделала несколько отметок.

+1

7

-У..у меня заглохла
машина..бензином я ее
уже заправила,но все
равно не
заводится..Сама я не
местная,я приехала
сюда на каникулы,но....
..но вы
пока первый живой
человек ,которого я
встретила..Вы ищите
отель?Здесь не далеко
отель
Лейквью..Вот,взгляните.
Натали приоткрыла
окно и протянула
карту ,на которой она
уже сделала несколько
отметок.
-Каким еще бензином?- подумал Маркус.-ну да ладно.
-Может быть вы мне поможете? У вас есть карта, у меня есть машина, так быстро я все равно не смогу все запомнить. Забирайте свои вещи и садитесь, если хотите. Я не настаиваю. Куда вы все время смотрите? Вас кто то преследует?-последний вопрос девушке был вызван чисто профессиональным интересом.
Маркус достал еще одну сигарету и закурил вновь.
-Откуда вы? Наверное ваши родители очень богаты, но все же какие то они странные отпустить молодую дочь одну в такое место, я сам то тут себя неуютно чувствую, а каково вам, даже представить не могу.-сказал Марк.
Все это время они разговаривали только из окон салонов своих авто. Оба курили, оба что то искали, но все ли теряли....насчет этого Маркус мог точно сказать лишь про себя......

0

8

-Может быть вы мне поможете? У вас есть карта, у меня есть машина, так быстро я все равно не смогу все запомнить. Забирайте свои вещи и садитесь, если хотите. Я не настаиваю. Куда вы все время смотрите? Вас кто то преследует?
Последний вопрос заставил меня вспомнить о том существе.
-А вы никого странного здесь не встречали?.....извините..забудте!Раз вы не против,я пересяду к вам?
Она вышла из машины,еще раз посмотрела в сторону обрыва,затем в даль улицы Нэйтен.Она поставила сигнализацию и подошла к двери со стороны пасажирского сиденья машины Маркуса.Монтировка была при ней,она засунула ее за ремень джинс,под плащем ее не было видно.Натали села в машину к Марку.
-Мои родители выгнали меня из дома.Недавно умерла бабка,у которой я жила.Она завещала мне небольшую сумму,вот я решила устроить себе отдых.-Девушка иронично улыбнулась,вспоминая с чего он начался.

+1

9

-Мои родители выгнали
меня из дома.Недавно
умерла бабка,у
которой я жила.Она
завещала мне
небольшую сумму,вот я
решила устроить себе
отдых .-Девушка
иронично
улыбнулась.
-Забавно....-сказал Маркус девушке уже сидевшей в салоне.-И из за чего вас выгнали мисс...простите не расслышал ваше имя...
-Еще бы не расслышал. Она его даже не сказала!-раздраженно подумал Маркус, трогая машину с места.
-Так что же стало причиной того, что вас выгнали?? Да и еще один очень интересный вопрос куда мы сейчас поедем?
Машина тихо катилась по дороге, радио было выключено.
-Вы не против, если я включу музыку?
Спросил Марк и включил на плеере машины что то из Ото Дикса......

0

10

-Натали..Извини,можно я не буду говорить об этом?..Кхем...Коротким путем доехать не получится,придется проехать несколько районов.
Натали достала несколько карт.
-Сейчас прямо по Нэйтен,потом по загородней дороге свернуть на Кричстон....тут направо,через мост,затем по улице Блоч и на улицу Сандфорд...

0

11

... спустя нечколько часов...
Джимми любил пешие прогулки, он шел на север по горной трассе. Дорога была жутко узкой, хоть и в две полосы. За пол дня он видел только одну проехавшую машину в сторону Сайлент Хилла. Различить марку он не успел.
Он шел еще где то 4 часа, прежде чем увидел, как гора закончилась, появился мост, потом второй, и вот теперь можно было разглядеть поселение.
- Верно это он?... Ага! - с облегчением сказал Джимми.
"Welcome to Silent Hill" - гласил большой приветливый знак. Он прошел дальше... смеркалось... в дали он что-то увидел! Это стояла чья-то машина... она была похожа на ту, что пронеслась мимо несколько часов назад
- Хм... Ягуар!? - это его удивило. Хозяин точно не местный, так как тот, кто может позволить себе такую "Кошечку", ни за что не станет жить в таком захолустье. Он посмотрел в окно и заметил мигающую лампочку
- Сигнализация! - понял Туз.
Значит хозяину не наплевать... дык блин!!! И я бы такую тачку не оставил без присмотра!!!... Ну ладно.
- Опа! Значит курим? - увидел он на земле два окурка. Только они оказались разных марок.
- Значит какой-то добрый самаритянен решил помочь заблудившемуся путнику...
На обочине знак указывал, что через 200 метров есть заправка.
- Возможно там кто-то есть, у кого я могу спросить, где можно переночевать, а заодно подкреплюсь. - С облегчением решил Джимми... и пошел к заправке....

0

12

-Натали..Извини,можно
я не буду говорить об
этом ?..Кхем...Коротким
путем доехать не
получится ,придется
проехать несколько
районов .
Натали достала
несколько карт .
-Сейчас прямо по
Нэйтен,потом по
загородней дороге
свернуть на
Кричстон ....тут
направо,через
мост,затем по улице
Блоч и на улицу
Сандфорд ...
-Хорошо, это твое право. -также коротко ответил Маркус.
Машина плавно тронулась с места, и поехала. В
ней сидели два человека в ожидании неизвестности.
----заправочная станция Тексон газ.

0

13

Когда они проезжали мимо заправочной станции Натали нервно смотрела в окно.Того существа там уже не было.Девушка перевела взгляд на дорогу.
-Т-там!..Это существо!Аааа!Дави на газ!
Она надавила на колено Маркуса,что бы прибавить газу.Впереди неспеша шагал монстр,похожий на человека,замотаного в пакет.

0

14

Пока Натали бежала она пару раз оборачивалась что бы посмотреть побежал Маркус за ней или нет,но за густым туманом ничего не было видно.Она подбежала к машине,села в нее и начала заводить.
-Давааай же!!
Но машина даже не собиралась двигаться с места.
-Черт!Черт!Черт! Натали открыла бардачек.-Да что ж такое?!
Она вышла из машины,подкурила сигарету и не закрывая двери авто пошла к музею.Вдруг ее взгляд упал на чей то силуэт в тумане.
-Нет..опять?
Она достала монтировку и медленно пошла к музею.

+2

15

ааааааа. что со мной тварится, моя голова.(держится руками за голову)

-(свист, тип падение)

ай, емаё, бочино отбило, я что в оморок упала??? вроде - просто упала (сделала недовольное лицо)
(обвернулась, начала обсматриваться)
- где это я???
ну нафиг, отметила свое день раждения, называется- заматало куда то!!!!

0

16

(что за звук)
- кто то, что любит металл???!!! ((пойду посмотрю что здесь есть!!!!!)
ширкнулась в кустики! (уснула)

0

17

позивнула.я чё уснула?? нифига себе! так, так- надо осмотреться!!!!повернула бошку в бок,хм, туман!!!!!стрянна как то это!!!Одела очку "затемненные" ,  и так ниче не видно!услышала шорох., что это???напугавшись, открылось другое измерение(ну иное ХДДД)нааайна, где это я?

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы » Nathan ave.


apbb.ru